LE JEU D'ECHECS AU TOGO
SOUTENEZ ET FAITES SOUTENIR LE DEVELOPPEMENT DU JEU D'ECHECS AU TOGO !

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (STANDARD) JANVIER 2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (STANDARD) JANVIER 2014

Message par noelfumey le Lun 30 Déc - 9:13

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (STANDARD) JANVIER 2014


no.nomFEDEloPgain.PgEloN-ØElo+/-nvl ELO
1FUMEY NoelTOG185961299-48,41811
2KOUEVI FredericTOG179661310-46,61749
3LAWSON RobertTOG1200561417146,71347
4EPHOEVI-GA AdamaTOG120061436130,21330
5DONGO HenriTOG120061337107,01307
6NEGLO YaoviTOG1317361208-39,11278
7BOTSOE BrunoTOG12466122013,91260
8BODJONA AbalouTOG12006131047,91248
9AGBODO SeptimeTOG12006129947,41247
10NDJELLEH EdahTOG120036130726,11226
11KWADZO EdemTOG120036122710,61211
12NUMATSI DanielTOG12003612207,71208
13CODJO Jean-ClaudeTOG120061299-1,01199
14TALATE AbouTOG1200161310-73,11127
15RAVEN SeliTOG1200161200-96,81103
16SETCHRIM AzizTOG1200061220-137,51063
avatar
noelfumey

Messages : 131
Date d'inscription : 18/07/2013
Age : 35
Localisation : Lomé - TOGO

Voir le profil de l'utilisateur https://www.facebook.com/groups/chesstogo/

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum