LE JEU D'ECHECS AU TOGO
SOUTENEZ ET FAITES SOUTENIR LE DEVELOPPEMENT DU JEU D'ECHECS AU TOGO !

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (STANDARD) JANVIER 2014

Aller en bas

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (STANDARD) JANVIER 2014

Message par noelfumey le Lun 30 Déc - 9:13

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (STANDARD) JANVIER 2014


no.nomFEDEloPgain.PgEloN-ØElo+/-nvl ELO
1FUMEY NoelTOG185961299-48,41811
2KOUEVI FredericTOG179661310-46,61749
3LAWSON RobertTOG1200561417146,71347
4EPHOEVI-GA AdamaTOG120061436130,21330
5DONGO HenriTOG120061337107,01307
6NEGLO YaoviTOG1317361208-39,11278
7BOTSOE BrunoTOG12466122013,91260
8BODJONA AbalouTOG12006131047,91248
9AGBODO SeptimeTOG12006129947,41247
10NDJELLEH EdahTOG120036130726,11226
11KWADZO EdemTOG120036122710,61211
12NUMATSI DanielTOG12003612207,71208
13CODJO Jean-ClaudeTOG120061299-1,01199
14TALATE AbouTOG1200161310-73,11127
15RAVEN SeliTOG1200161200-96,81103
16SETCHRIM AzizTOG1200061220-137,51063
avatar
noelfumey

Messages : 131
Date d'inscription : 18/07/2013
Age : 36
Localisation : Lomé - TOGO

Voir le profil de l'utilisateur https://www.facebook.com/groups/chesstogo/

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum