LE JEU D'ECHECS AU TOGO
SOUTENEZ ET FAITES SOUTENIR LE DEVELOPPEMENT DU JEU D'ECHECS AU TOGO !

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (RAPIDE) OCTOBRE 2013

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (RAPIDE) OCTOBRE 2013

Message par noelfumey le Sam 19 Oct - 22:53

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (RAPIDE) OCTOBRE 2013

rg.nomFEDEloPgain.Elo+/- nvl elo
1ANQUANDAH  FrancisGHA1978001978
2DONGO HenriTOG1480640,21520
3FUMEY NoelTOG1507001507
4EPHOEVI-GA AdamaTOG1435519,71455
5TOURE YvesRCI1415526,81442
6KOUEVI FrédéricTOG1386650,31436
7NUMATSI DanielTOG132745,61373
8BOTSOE BrunoTOG13764-9,01367
9KPAN MarioRCI12005105,51306
10KWADZO EdemTOG124549,21294
11NEGLO YaoviTOG1293001293
12ASSAGBA PiccoloTOG1289001289
13HUSHIE CarltonGHA1280001280
14ABALOU BodjonaTOG1277001277
15KABISSA AklaTOG1241435,01276
16AMEWOUNOU JacquesTOG1268001268
17NDJELLE EdahTOG1200465,31265
18SELI RavenTOG1264001264
19TEGAN PatrickTOG1246413,51260
20AMEKU PhilipGHA1257001257
21ANQUANDAH TrygveGHA1242001242
22TCHALEM EmileTOG1230001230
23ABOU TalateTOG1230001230
24ANQUANDAH TerenceGHA121611,01227
25AGBEVIDE KossiTOG1226001226
26ELITCHA DimitriTOG1220001220
27KOLA RodrigueTOG1200419,41219
28AGBOKOU SediTOG1217001217
29ASSIGBE LoloTOG1216001216
30SETCHRIM EmileTOG1216001216
31AMEDOME SalimTOG1215001215
32KOSSI MarcTOG1213001213
33AYASSOU EricTOG120012,61213
34TALATE AllassaneTOG1201001201
35GANDO KarimTOG1200001200
36FUMEY AmenTOG1192001192
37KUAOVI PaulaTOG1192001192
38ELITCHA AbelTOG1182001182
39NDJELLE EbiTOG1177001177
40SETCHRIM AzizTOG1174001174
41LAWSON HELLU WilfriedTOG1173001173
42OKORO MoubarakTOG1172001172
43ASSIGBE KomiTOG1172001172
44KOSSI EdemTOG1169001169
45KOUSSOUGBON JacobineTOG1168001168
46AGBO CristelleTOG11803-14,31166
47AGORO AbdoussakourTOG1165001165
48KETOGLO KomlaviTOG1163001163
49AGBOBLI MarioTOG1163001163
50YANGA YannickTOG11793-17,31162
51SAGBO NicoleTOG11823-24,61157
52GABA AdadeTOG1152001152
53ABALO MartinTOG1139312,01151
54ASSAN DanielTOG11583-13,51145
55AGBESSINOU JulienneTOG1132001132
56AHIAGNO SethTOG1132001132
57NDJELLE JodieTOG1131001131
58SODJI HubertineTOG11842-57,51127
59ALLASSANE SalamatouTOG12162-89,71126
60AGBOKANZO DavidTOG1126001126
62TOGLO AyabaTOG1107318,01125
62NIKABOU KpanteTOG1124001124
63MOMBIDJA RosalieTOG1114001114
64FAYA Marie LaureTOG1113001113
65KPETI FlorenceTOG1112001112
66NDJELLE CarmineTOG1109001109
67AKAKPO PrinceTOG11702-64,21106
68SANDJI ManuellaTOG1103001103
69NDJELLE AshleyTOG1102001102
70AGBO JosephTOG1096001096
71GBEDOKPOSSI CharlesTOG1079001079
72AGBODO KevinTOG1055001055
73DOSSEH RaphaelTOG1045001045
74KPELOU BlaiseTOG1036001036
75WILSON-BAHUN AdjéTOG12000-173,81026
76ASSAN DavidTOG10691-70,0999
avatar
noelfumey

Messages : 131
Date d'inscription : 18/07/2013
Age : 35
Localisation : Lomé - TOGO

Voir le profil de l'utilisateur https://www.facebook.com/groups/chesstogo/

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum