LE JEU D'ECHECS AU TOGO
SOUTENEZ ET FAITES SOUTENIR LE DEVELOPPEMENT DU JEU D'ECHECS AU TOGO !

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (RAPIDE) SEPTEMBRE 2013

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (RAPIDE) SEPTEMBRE 2013

Message par noelfumey le Dim 15 Sep - 1:17

rg.nomFEDEloPgain.Elo+/-nvl elo
1ANQUANDAH  FrancisGHA197800,01978
2FUMEY NoelTOG14057101,51507
3DONGO HenriTOG145822,31480
4EPHOEVI AdamaTOG1449-13,71435
5TOURE YvesRCI1343671,51415
6KOUEVI FrédéricTOG133055,71386
7BOTSOE BrunoTOG12646112,21376
8NUMATSI DanielTOG1277549,61327
9NEGLO YaoviTOG128349,91293
10ASSAGBA PiccoloTOG1200588,61289
11HUSHIE CarltonGHA1200579,91280
12ABALOU BodjonaTOG12784-0,91277
13ANQUANDAH TrygveGHA1200574,51275
14AMEWOUNOU JacquesTOG126800,01268
15SELI RavenTOG1235428,61264
16AMEKU PhilipGHA1200457,11257
17TEGAN PatrickTOG12524-6,51246
18KWADZO EdemTOG11295116,01245
19KABISSA AklaTOG1200440,71241
20TCHALEM EmileTOG1200430,01230
21ABOU TalateTOG1201428,51230
22AGBEVIDE KossiTOG1200425,71226
23ELITCHA DimitriTOG122000,01220
24AGBOKOU SediTOG121700,01217
25ASSIGBE LoloTOG1172443,71216
26ALLASSANE SalamatouTOG1200415,51216
27ANQUANDAH TerenceGHA1200415,51216
28SETCHRIM EmileTOG1200415,51216
29AMEDOME SalimTOG121500,01215
30KOSSI MarcTOG1167445,91213
31TALATE AllassaneTOG120030,51201
32GANDO KarimTOG120000,01200
33FUMEY AmenTOG10814111,01192
34KUAOVI PaulaTOG12003-8,21192
35KOLA RodrigueTOG12003-13,11187
36SODJI HubertineTOG1111472,51184
37ELITCHA AbelTOG12041-22,21182
38SAGBO NicoleTOG12003-18,41182
39AGBO ChristelleTOG1103476,51180
40YANGA YannickTOG12003-20,81179
41NDJELLE EbiTOG12003-23,21177
42SETCHRIM AzizTOG12093-35,01174
43LAWSON HELLU WilfriedTOG12003-27,11173
44OKORO MoubarakTOG12003-27,61172
45ASSIGBE KomiTOG12003-28,11172
46AKAKPO PrinceTOG11763-6,41170
47KOSSI EdemTOG116900,01169
48KOUSSOUGBON JacobineTOG12002-32,41168
49AGORO AbdoussakourTOG12003-34,81165
50KETOGLO KomlaviTOG116300,01163
51AGBOBLI MarioTOG12003-37,31163
52ASSAN DanielTOG12003-42,11158
53GABA AdadeTOG115200,01152
54ABALO MartinTOG1124314,51139
55AGBESSINOU JulienneTOG12002-67,81132
56AHIAGNO SethTOG113200,01132
57NDJELLE JodieTOG12002-68,71131
58AGBOKANZO DavidTOG112600,01126
59NIKABOU KpanteTOG112400,01124
60MOMBIDJA RosalieTOG12001-86,21114
61FAYA Marie LaureTOG12002-87,11113
62KPETI FlorenceTOG12001-87,61112
63NDJELLE CarmineTOG12001-91,51109
64TOGLO AyabaTOG11272-20,01107
65SANDJI ManuellaTOG12001-96,81103
66NDJELLE AshleyTOG12001-97,81102
67NDJELLE EdahTOG12000-1001100
68AGBO JosephTOG12001-104,11096
69GBEDOKPOSSI CharlesTOG12001-121,01079
70ASSAN DavidTOG12001-130,71069
71AGBODO KevinTOG105500,01055
72DOSSEH RaphaelTOG12000-154,91045
73KPELOU BlaiseTOG103600,01036


Dernière édition par noelfumey le Lun 30 Déc - 9:09, édité 1 fois
avatar
noelfumey

Messages : 131
Date d'inscription : 18/07/2013
Age : 35
Localisation : Lomé - TOGO

Voir le profil de l'utilisateur https://www.facebook.com/groups/chesstogo/

Revenir en haut Aller en bas

Re: CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (RAPIDE) SEPTEMBRE 2013

Message par Jchess06 le Lun 16 Sep - 8:34

Noel a enfin retrouvé sa place! Smile
avatar
Jchess06
Admin

Messages : 138
Date d'inscription : 24/02/2013
Age : 23
Localisation : Nice

Voir le profil de l'utilisateur http://togo-echecs.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum