LE JEU D'ECHECS AU TOGO
SOUTENEZ ET FAITES SOUTENIR LE DEVELOPPEMENT DU JEU D'ECHECS AU TOGO !

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (STANDARD) JANVIER 2015

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (STANDARD) JANVIER 2015

Message par noelfumey le Lun 12 Jan - 9:21

CLASSEMENT ELO NATIONAL DU TOGO (STANDARD) JANVIER 2015

no.nomFEDEloPgain.PgEloN-ØElo+/-nvl ELO
1FUMEY Enyonam SewaTOG1811791286-35,11776
2KOUEVI Mawuvi KoueTOG174991293-71,41678
3EPHOEVI-GA Adama MawulikplimiTOG133081355103,71434
4LAWSON ATTIOGBE Tevi Late RobertTOG134700001347
5AMEWOUNOU Komlan KouessanTOG1200691356135,01335
6NUMATSI Yawotsu DzigbaTOG1208691342122,51331
7DONGO Wezou HenriTOG130700001307
8BOTSOE KoffiTOG12608134644,01304
9NEGLO Yaovi DodjiTOG127800001278
10ASSAGBA Kodjo MawuliTOG120059133675,01275
11NDJELLE Abby EdahTOG122648134131,71258
12AGBODO Kokouvi Daglo SeptimeTOG124700001247
13KWADZO EdemTOG12009125717,41217
14BODJONA Abalou BitchareouTOG124861206-39,81208
15CODJO Jean-ClaudeTOG119900001199
16DE SOUZA Guillaume ComlanviTOG120091189-5,31195
17RAVEN SeliTOG110359118674,51178
18AJAVON Ayayi Jean Le ClairTOG1200391301-42,61157
19TALATE Alassane AboubakariTOG1127281174-74,01053
20BRUN TonyTOG1200191236-160,71039
21SETCHRIM Kossi DjifaTOG1063061172-106,5957
avatar
noelfumey

Messages : 131
Date d'inscription : 18/07/2013
Age : 35
Localisation : Lomé - TOGO

Voir le profil de l'utilisateur https://www.facebook.com/groups/chesstogo/

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum